Регистрация
» » На Филиппинах захватили около сотни боевиков

На Филиппинах захватили около сотни боевиков

15-09-2013, 23:33
На Филиппинах захватили около сотни боевиков
Филиппинские официальные источники сообщили, что около 100 мусульманских боевиков, которые держали людей в заложниках в течение недели на юге страны, были захвачены правительственными войсками, в результате чего были отвоёваны прибрежные районы захваченные мятежниками.

Министр внутренних дел Мар Роксас и другие официальные источники сообщили, что правительственные силы продолжили нападение, но пытались избежать возможных жертв среди заложников, всё ещё удерживаемых повстанцами Фронта национального освобождения Моро в прибрежных окраинах города Замбоанга.

Официальные источники заявили, что по крайней мере 51 боевик был уничтожен и 42 взяты в плен. Шесть полицейских и солдат, вместе с четырьмя жителями, также объявлены убитыми.

По словам военного представителя, подполковника Рамона Загала — правительственные войска отбили часть находившихся под контролем повстанцев земель и успешно продолжают пробиваться в населенные пункты, все еще удерживаемые предположительно более, чем сотней боевиков.
Автор: admin
Прочитали - 526
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика