Регистрация
» » Жертвами стрельбы на объекте ВМС США стали четыре человека

Жертвами стрельбы на объекте ВМС США стали четыре человека

16-09-2013, 20:11
Жертвами стрельбы на объекте ВМС США стали четыре человека
По данным телеканала FOX, первые выстрелы раздались на четвёртом этаже вашингтонского управления военно-морскими силами. Сообщается о нескольких убитых и раненых. Среди пострадавших есть полицейский.

Стрельба началась на этаже административного здания, которое занимается церемониальными и административными делами Военно-морского флота США. Как сообщает The Washington Post со ссылкой на ФБР, силовые ведомства объявили ориентировку на чёрного мужчину, вооружённого автоматической винтовкой. Возможно, он забаррикадировался.

Медиакомпания CBS уточняет, что один преступник был убит в ходе спецоперации, поиск его двух сообщников продолжается.

Полиция подтвердила, что среди раненых оказался один сотрудник правопорядка и один военный моряк.

Washington Times приводит следующие данные о жертвах: четверо убиты, двенадцать человек пострадали.

У здания ВМС США сосредоточены силы полиции и пожарные, движение в районе спецоперации перекрыто.

Также сообщается, что в связи с происшествием «в целях безопасности» были отменены все рейсы в столичном аэропорту им. Рейгана.
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика