Регистрация
» » Вашингтонская: трое стрелков убили по меньшей мере 10 человек

Вашингтонская: трое стрелков убили по меньшей мере 10 человек

16-09-2013, 20:36
Вашингтонская: трое стрелков убили по меньшей мере 10 человек
Как минимум трое человек с оружием в руках напали на объект ВМС США в Вашингтоне. В результате открытой ими стрельбы погибли, по меньшей мере, 10 человек. Количество раненых неизвестно, но сообщается, что их много. Полиция американской столицы информирует, что одного из нападавших удалось "вывести из строя".

Еще двоих его соучастников ищут. ИТАР-ТАСС сообщает, что один из стрелков, напавший на людей в одном из зданий вашингтонской верфи, блокирован между этажами здания.

К верфи стянуты подразделения американской полиции, близлежащие улицы перекрыты.

На территории вашингтонских верфей располагается оперативный штаб ВМС США. Он является главным органом управления американскими военно-морскими силами. Также на территории верфей в округе Колумбия располагается адмиралтейство и различные структуры командования ВМС США, а также центр военно-морской истории. Всего на территории верфи работают 3 тысячи человек.
Автор: admin
Прочитали - 436
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика