Регистрация
» » Устроивший бойню в здании ВМС США убит

Устроивший бойню в здании ВМС США убит

16-09-2013, 21:01
Устроивший бойню в здании ВМС США убит
Злоумышленник, открывший огонь в здании Управления Военно-морскими силами США в Вашингтоне, убит. Меж тем, полиция не исключает, что он действовал не в одиночку. Правоохранители продолжают поиски предполагаемых преступников, жертвами которых стали работники военного ведомства.

"Стрелявший был один. Мы считаем, что он был убит", – сказала представитель полиции. Кроме того, она добавила, что "возможно", на свободе находятся еще двое стрелявших. Однако эта информация не подтверждена.

Полиция сообщила приметы этих двоих мужчин. Один подозреваемый – белый, второй – афроамериканец примерно 50 лет, в руках у него огнестрельное оружие – винтовка или автомат, передает РИА Новости.

Тем временем, представители ВМС США заявили, что число погибших при стрельбе в комплексе зданий составило, по меньшей мере, шесть человек. В свою очередь, представитель больницы, куда доставили раненых, подтвердил информацию только об одном погибшем. Он поступил к ним со смертельным пулевым ранением в висок. Сообщается также, что в перестрелке был ранен один полицейский.

Президент США Барак Обама подтвердил о наличии убитых и пострадавших при стрельбе на объекте ВМС в Вашингтоне. "Мы пока не знаем все факты, но знаем, что в нескольких человек стреляли, некоторые были убиты", – сказал он.

Напомним, ЧП произошло на этаже административного здания, которое занимается церемониальными и административными делами Военно-морского флота (ВМС) США. Правоохранители прибыли на место происшествия через семь минут после первого поступившего звонка.

Следует отметить, что речь идет о здании, расположенном на берегу реки Анакостия. Это старейшее помещение ВМС США, здесь расположены старая верфь и арсенал оружия. В офисе располагаются церемониальный и административный центр ВМС: штаб-квартира Военно-морского командования, военный трибунал, а также культурные учреждения – Морской исторический центр, Департамент морской истории и корпус ВМС.
Автор: admin
Прочитали - 445
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика