Регистрация
» » Лебедева в Гане сопровождает глава Мособлсуда

Лебедева в Гане сопровождает глава Мособлсуда

17-09-2013, 08:02
Лебедева в Гане сопровождает глава МособлсудаПредседатели Московского и Саратовского областных судов Василий Волошин и Василий Тарасов находятся в Гане вместе с главой федерального Верховного суда Вячеславом Лебедевым, попавшим в понедельник в госпиталь после ДТП с участием самосвала, сообщает местный телеканал TV3.

Лебедев вечером в понедельник был доставлен вертолетом в отделение интенсивной терапии 37-го военного госпиталя в столице страны Аккре, куда кортеж судейской делегации возвращался после выступления в коллегии адвокатов Ганы. Состояние главы высшего суда оценивается как стабильное.

"Среди других членов делегации Василий Волошин, председатель Московского областного суда, Василий Тарасов, председатель Саратовского областного суда, и Дмитрий Макаров в качестве переводчика", - сообщает телеканал.

По данным властей Ганы, ДТП произошло около 19.00 мск близ населенного пункта Цито на шоссе, соединяющем Аккру с городом Хо. По информации местных СМИ, Лебедев после аварии жалуется на сильные боли. Как отмечает Joy FM, второй пострадавший - сотрудник охраны Лебедева - также получил серьезные травмы. Данных о том, попали ли в ДТП руководители двух областных судов, пока нет.
Автор: admin
Прочитали - 469
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика