Регистрация
» » » В Шахтерск прибыли С-300, на границе с РФ — 6 «Искандеров»; армия РФ воюет с «боевиками» в Горловке, — больная фантазия Тымчука сеет панику по обеим сторонам фронта

В Шахтерск прибыли С-300, на границе с РФ — 6 «Искандеров»; армия РФ воюет с «боевиками» в Горловке, — больная фантазия Тымчука сеет панику по обеим сторонам фронта

4-11-2014, 11:47

После рассказов о выводе Россией резиновых танков с Донбасса известный украинский пропагандист и руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил о новых интересных плодах своего воспаленного разума: ?

«В Петровский район Донецка прибывают подразделения армии РФ, переодетые в форму местного ополчения с нашивками ДНР.

На протяжении последних суток прибыло около 15 крытых грузовиков с вооружением и боеприпасами, и до 100 чел. личного состава. Местным боевикам передан приказ российского командования ни при каких условиях не вступать в контакт с прибывающими военнослужащими РФ. Одновременно российским военным, находящихся на Донбассе, доведен приказ о запрете разглашения „информации о перемещении воинских подразделений“. Запрещено называть номера частей, их названия, состав, постоянное место дислокации, типы и виды военной техники, состоящей на вооружении. Также российским военнослужащим предписано вступать в контакты с местными боевиками и жителями исключительно в случае крайней необходимости», — пишет он.

В фантазия воспаленного мозга Тымчука, после «ухода в отставку» командира ополченцев в Горловке Игоря Безлера («Беса») в данный населенный пункт прибыли российские подразделения. Неадекватный пропагандист рассказывает о боестолкновениях между российскими военнослужащими и местными ополченцами. «Подразделениями РФ уничтожена база боевиков на территории одного из предприятий Горловки».

В район Алчевск — Стаханов — Первомайск, по информации группы, продолжают перебрасываться силы и средства «российско-террористических войск». Отмечено прибытие из России бронетехники для «механизированной бригады „Призрак“ (командир — Алексей Мозговой»). Через н.п. Краснодон прибывает ствольная артиллерия.

«В полосе Енакиево-Макеевка продолжают развертывание подразделения российской ПВО. Отмечено прибытие в район н.п. Шахтерск комплексов С-300. В то же время, работа РЛС данных комплексов не зафиксирована. В н.п. Макеевка вооружения и военная техника, прибывающие из России, перекрашиваются под военную технику Вооруженных сил Украины — в зеленый матовый цвет, с нанесением двух параллельных белых полос. Номера техники закрашиваются», — добавил псевдоэксперт.

По словам Тымчука, в район н.п. Тельманово и Новоазовск продолжается переброска бронетехники с севера Донецкой области. Переброска осуществляется небольшими группами с соблюдением правил маскировки. Он сообщил также, что зафиксировано прибытие с территории РФ оптико-электронных комплексов разведки и средств воздушной разведки для артиллерийской группы, поддерживающей БТГ противника на направлении н.п. Куликово-Павлополь.

«В приграничных районах РФ напротив северных районов Луганской области (Украина) личный состав погранвойск ФСБ РФ переведён в повышенную степень боевой готовности, вариант несения службы — усиленный. В приграничной полосе РФ напротив Донецкой области (Украина) зафиксировано прибытие подразделения (6 пусковых установок) оперативно-тактических ракетных комплексов „Искандер“», — этими слова глава виртуального «ИС» окончил сказку.

Читайте также

  • Паника: армия Новороссии сформировала 4 ударные группировки численностью около 25000 бойцов и 1000 единиц техники, – Тымчук
  • Россия выводит с Донбасса резиновые танки, — Тымчук
  • Тымчук «вывел» из окружения остатки украинской армии, из последних сил державшиеся на границе
  • Ночью ополченцы будут вывозить в РФ сотни тел погибших соратников — военно-политический клоун Тымчук

Источник: rusvesna.su

Автор: Bull
Прочитали - 208
Распечатать
Похожие новости:
Россия подвела к украинской границе

Россия подвела к украинской границе "Искандеры"

Политика
Тымчук: В Шахтерск прибыли комплексы С-300, а на границе с РФ - 6 установок

Тымчук: В Шахтерск прибыли комплексы С-300, а на границе с РФ - 6

Новороссия
Паника: армия Новороссии сформировала 4 ударные группировки численностью около 25000 бойцов и 1000 единиц техники, – Тымчук

Паника: армия Новороссии сформировала 4 ударные группировки

Новороссия
Тымчук: российско-террористические войска закончили формирование 4-х ударных группировок

Тымчук: российско-террористические войска закончили формирование 4-х

Новороссия
Украина: Москва создает

Украина: Москва создает "армию Новороссии"

Политика
В районе Новоазовска создана «группа радиотехнической разведки», - Тымчук

В районе Новоазовска создана «группа радиотехнической разведки», -

Новороссия
Сводка от Тымчука

Сводка от Тымчука

Новороссия
Россия выводит с Донбасса резиновые танки, — Тымчук

Россия выводит с Донбасса резиновые танки, — Тымчук

Новороссия
Бойцы ДНР пресекли попытку прорыва украинской бронегруппы в аэропорт

Бойцы ДНР пресекли попытку прорыва украинской бронегруппы в аэропорт

Новороссия
Сводки от Тымчука

Сводки от Тымчука

Новороссия

"Сводки" от Тымчука

Новороссия
В район аэропорта Донецка прибыла партия российской военной техники — Тымчук

В район аэропорта Донецка прибыла партия российской военной техники —

Новороссия
Украина: Россия перебрасывает войска в Донбасс

Украина: Россия перебрасывает войска в Донбасс

Политика
Тымчук: из Донбасса в Россию отправились три колонны грузовиков

Тымчук: из Донбасса в Россию отправились три колонны грузовиков

Общество
Тымчук: В Луганск прорвалась колонна российской техники

Тымчук: В Луганск прорвалась колонна российской техники

Политика
Сводка от противника: Тымчук отметил «эффективные действия ополченцев» и сообщил о засаде, в которую попала разведгруппа войск хунты в районе Иловайска

Сводка от противника: Тымчук отметил «эффективные действия

Политика
Тымчук «вывел» из окружения остатки украинской армии, из последних сил державшиеся на границе

Тымчук «вывел» из окружения остатки украинской армии, из последних

Политика
За что они гибнут?

За что они гибнут?

Общество
Тымчук: Россия готовит вторжение в Украину 15 июля

Тымчук: Россия готовит вторжение в Украину 15 июля

Политика
Тымчук: украинские силовики подбили два танка из России

Тымчук: украинские силовики подбили два танка из России

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика