Сводка: артдуэли у Дебальцево, Первомайска, Стаханова; к блокпостам на Бахмутке ВСУ подтягивают подкрепление, артиллерия бьет по позициям казаков

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.
13:40
В Донецке опять бабахи, в Горловке — стрельба (плюс — сказанное ранее), в общем, обычное состояние для обеда на Донбассе.
Всем — приятного аппетита.
Укроп из районе с. Березовое бьет Градами по Докучаевку (теперь более мобильные системы используют — помнят судьбу батареи у Степного).
Зато ополчение сейчас тем же по бахмутке в это же время работает.
Поработали немного по Мирной долине и Боровскому — надеюсь укроп отметит.
20:00
Укры из района Авдеевки лупят артой по Опытному.
Укроп также бьет по жилым районам Донецка — есть попадания в жилые дома, идут бои в районе аэропорта и Пески.
Укры подтверждают бои в Гранитном и сообщают о обстреле своих позиций в Орловком и Заможном.
Сейчас работают по северным и западным околицам Дебальцево, где у укропов резервы и батареи стоят. Также работа по Углегорску. Укроп также работает по позициям казаков и Горловке и Енакиево.
Также укроп обстреливает пригороды Стаханова, Кировск (есть разрушения на 49-м квартале) и Первомайск.
В Счастье по позициям укропов на ТЭС нанесен артудар (ТЭС не пострадала).
Айдар поймали уже не только на отжиме авто, изнасилованиях, захвате предприятий (сообщал Г. Москаля об этом), но уже и захвате коммерсов (скорее всего — для последующего выкупа) и даже ментов — 7 таких бедолаг вызволил из зиндана этих упырей.
Этих бедолаг освободили только потому. что население стало бузить — особенно после того, как в Старобельске стали находить трупы жителей Северодонецка со следами пыток. Ну, а кто их захватывал, все и так знают.
Укроп из зоны АТО массовка (студики школьники коммунальные рабочие родственники майданутые) встречает с криками "Херои! херои!». Вот такие, на самом деле, «херои» в Укропии.
Надеюсь — укры теряют темп. Корпорация «Укроборомпром» сообщил, что за неделю восстановили 8 машин — 2 БТР-70,1 — БТР-80, 4 БТР-3 и БТР-4.
Обычно сообщалось о восстановлении около 30 единиц. Интенсивность на прошлой была даже очень — будем надеяться — запчастей у укропа не хватает.
Передали, что российские погранцы арестовали украинских гаишников — те на служебном авто пересекли границу в Меловском районе (оккупированная часть ЛНР).
Кстати, укроп своими батареями в северодонецком аэропорту тоже неслабо по округе работал. В обед по трассе ездило ОБСЕ - и все становились пай-мальчиками (никто не стрелял). как уехали — снова понеслась.
Начали снова работать по бахмутке.
Сейчас укроп подтягивает подкрепление на блокпосты на бахмутке, а его арта работает по квадратам.
Источник: rusvesna.su

Сводка: артбатарея 28-й бригады около Степного отправилась в ад
Новороссия
Сводка: оккупанты понесли потери у Станицы-Луганской, в Горском и
Новороссия
Сводка: весь день бои у Дебальцево, Авдеевки, аэропорта; под
Новороссия
Сводка: бои южнее Горловки, у Мариуполя расстреляли блокпост «АТО»
Новороссия
Сводка: в аэропорту «сомалийцы» удачно «накрыли» минометами
Новороссия
Сводка: у Лисичанска — Северодонецка удачно работал спецназ ЛНР, цель
Новороссия
Сводка: артобстрелы в Донецке и Луганске, артиллерия и «Грады»
Новороссия
Сводка: бои в районе аэропорта, Авдеевки, Горловки, 31-й блокпост ВСУ
Новороссия
Сводка: артперестрелки в районе Донецка начались с новой силой, в
Новороссия
Сводка: бои продолжаются у Дебальцево, Донецка и Бахмутки
Новороссия
Сводка: бои по всей линии фронта, враг несет потери, сожжена
Новороссия
Сводка: идут бои и артобстрелы у Дебальцево, Докучаевска, Авдеевки,
Новороссия
Сводка: Ожесточенное «перемирие» идет по всем фронтам
Новороссия
31.10.14 Оперативная сводка от ополченца Прохорова
Новороссия
Сводка: продолжаются артобстрелы, под Углегорском солдатам ВСУ нечего
Новороссия
Сводка: Донецк, Горловка, Дебальцево и Волноваха под огнем
Новороссия
Сводка: под Волновахой противник понес большие потери
Новороссия
Бахмутка, тяжелые бои: казаки отступили под натиском превосходящих
Новороссия
Сводка от ополчения: бои в Донецком аэропорту продолжаются
Новороссия
Сводка от ополчения: идут тяжелые бои, уничтожена колонна врага
Новороссия