Украинские новости: Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин

Владимир Путин является главным героем украинских СМИ. На том же Цензор.нет он как герой дня упоминается в 2 раза чаще чем президент Украины Порошенко. Фамилия Путин лидирует во всех украинских топ-новостях. Из укроСМИ о Путине узнать можно все. Оказывается, Путин умер еще в 2005 году и сейчас Россией правит двойник-марионетка. Но он тоже скоро умрет. Потому что у него рак позвоночника, или поджелудочной железы, или прямой кишки. Это не важно, но жить ему осталось не более 3 лет. Именно поэтому он так спешит захватить Украину, чтобы успеть сделать это до конца жизни и оставить в наследство россиянам "Великую Россию". А рак у Путина потому, что его прокляли бандеровцы. Но Путин может не успеть захватить Украину, так как ФСБ готовится свергнуть Путина и уже приготовила ему на замену какого-то полковника. Путину пришел конец.
Запад уже вынес приговор кровавому Путинскому режиму, так как маньяк Путин опаснее чем Эбола и ИГИЛ. А когда Путин проснулся дома, после Австралии, и понял, что его душа переселилась в собаку, то Меркель глянула на него и точно поняла, что Путин в "неадеквате". В Австралии Путина хотели убить, он боялся, что его там отравят, и поэтому взял с собой дегустатора, который пробовал все блюда Путина прямо на саммите. На саммите Путин был изгоем, его опустили как школьника, от него оставили мокрое место, коалы отказывались с ним здороваться, а кенгуру прыгали перед ним с криками "Кто не скачет - тот москаль!". И австралийцы в Брисбене вместе с коалами и кенгуру спели Путину всемирно известный хит: "Путин-Х**ло. Ла-ла-ла". Журналист написал, что Путин загнанный в угол ведет себя хуже, чем коала. Но коала таки оказалась единственным другом Путина в Австралии, потому что он ее перевербовал.
Но, несмотря на все эти ужасы, украинцы могут спать спокойно, потому что какой-то Дэвид Коэн, по поручению Барака Обамы и всего американского народа единолично держит Путина за яйца.
Вот что написала в Фейсбук Ольга Бондаренко ( журналист, Киев ):
via varjag-2007.livejournal.com
Источник: dnr-news.com

Путина на саммите G20 сопровождал дегустатор
Политика
«Владимир Путин — самый опасный человек Европы?» (видео)
Новороссия
Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии
Новороссия
Путин доволен результатами и атмосферой саммита "двадцатки"
Политика
Путин объяснил, почему не пошел на завтрак с другими лидерами
Политика
Путин уверен, что РФ добьется определенного роста ВВП в ближайшие годы
Экономика
Путин и Абботт сфотографировались с коалами на приеме в честь лидеров
Общество
«Газпромбанк» может потребовать от Украины досрочного погашения
Политика
Фото Путина с коалой растрогало интернет
Общество
Австралия подтвердила участие Путина в саммите "двадцатки"
Политика
Песков рассказал о готовности Путина участвовать в саммите G 20
Политика
"Отношения изменятся из-за газа"
Политика
Путин ущипнул волонтерку из Китая
Общество
Путин обещал помочь печатным СМИ
Экономика
Путин рассказал про отношения с новыми властями Грузии
Общество
Путин заявил о безопасности Навального для власти
Политика
Путин объяснил высокие зарплаты чиновников
Общество
Путин прилетел в Киргизию на саммит ШОС
Политика
Песков: Путин не общался с Обамой на саммите "двадцатки"
Политика
Путин и Обама перебросились парой фраз на саммите G20
Политика