Стрелков: Сражаться за Отечество я непременно продолжу

Камрады и примкнувшие дамы!
Змей уговорил меня хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, «не в восторге».
Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья «пушного зверька» (не путать с песцом). То, что туда «занесло» Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к «птенцам гнезда суркова» с соответствующими выводами в их отношении («есть такая профессия - за деньги Родину любить!»).
4. «Вопросы к Стрелкову» читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные «доброжелатели» (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке «посылаю месседж», как принято сейчас говорить: «я злой и память у меня хорошая». Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя «офицера и патриота». Он поймет. Почет и уважение - это теперь «не про него». Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. «Им нужны великие потрясения...»
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, «запущенная» в публикацию еще до отъезда в Крым.
Игорь Стрелков
Источник: http://novorossia.su/ru/node/6286
Источник: novorospolk.ru

Новое от стрелка 21 11 2014
Новороссия
«Долги на моей работе не сказываются»: Капелло — об отношениях с РФС
Спорт
Стрелков рассказал в Сети о будущей карьере Бородая
Политика
Павел Губарев.
Новороссия
В гостях, как у себя...
Общество
Поклонская: « Вы не были на майдане? А я была», о коррупции в Крыму,
Новороссия
Блогер Эль Мюрид: интервью о ситуации в Новороссии (видео)
Новороссия
Игорь Стрелков об Алексее Мозговом и Военном совете
Новороссия
Холмогоров: Я не пойду на марш мира потому, что это марш врагов
Политика
Стрелков: На меня собрали уже горы «компромата»
Политика
Игорь Стрелков: «От сумы и от тюрьмы не зарекаюсь!»
Новороссия
Виктор Ядуха: день Стрелка
Политика
Тайна Игоря Стрелкова
Политика
Игорь Стрелков вышел из тени
Новороссия
Сообщение от Стрелкова
Политика
«Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать
Новороссия
Произошла трагедия. Есть основания считать, что окружение
Новороссия
Обаму я не выбирал
Политика
Игорь Стрелков: заявление Кургиняна — как укус комарика: «почесался и
Политика
О чем говорят галичане
Общество