«Генералы Колесник, Бокий, Муженко и Пушняков работают на ополчение», — разведчики ВСУ (видео)

«Генералы Колесник, Бокий, Муженко, Пушняков, полковники Блишун и Нечаев работают на ополчение», — разведчики.
Волонтеры обнародовали видео, на котором мужчина (по их словам — украинский разведчик) называет фамилии «командиров-предателей».
Украинские военные-разведчики записали видеообращение, в котором назвали фамилии командиров, которые, по их мнению, являются «предателями».
Соответствующее видео опубликовал волонтер Юрий Касьянов.
«Руководили этими мероприятиями генерал Колесник, генерал Бокий, полковник Блишун, полковник Нечаев… Прямое покровительство полковника Нечаева — генерал Пушняков, генерал Муженко. Я не знаю, как простым смертным бойцам бороться с этим, брать в руки оружие, потому что не факт, что эти люди не работают на ополчение. И не факт, что они на солдатских смертях не зарабатывают себе погоны и, как говорится, генеральские статки», — говорит один из мужчин на записи.
Второй назвался представителем солдатско-сержантского состава в/ч А0553 и рассказал о беспределе командира части полковника Олега Нечаева.
«Это человек с чрезвычайно большими амбициями и высокомерием, а самое главное, с высокими покровителями, которые много внимания уделяют повышению своего благосостояния», — рассказал он.
В видеообращении он напомнил полковнику об отжатых и переданных в Хмельницкий автомобилях, о восьми грузовиках металлолома, который был собран и вывезен после обстрела поселка Победа.
Кроме того, полковника Нечая обвиняют в манипуляциях с оружием и организации сопровождения незаконных грузов из Луганска в Харьков.
Источник: rusvesna.su

Генштаб РФ: российские военные помогают сторонам конфликта на Украине
Вооруженные силы мира
Самурай о сурковско-кургиняновском заговоре - генерал Корсунь (видео)
Новороссия
Интервью замкомандира 7 ОСБР полковника Козыренко А.В... Видео
Новороссия
Генерал-полковник Леонид Ивашов: Россия будет в основе нового
Политика
Военные разведчики отмечают профессиональный праздник (видео)
Вооруженные силы мира
Начальник Генштаба Муженко чуть не создал второй Иловайск
Новороссия
ДНР. Донецк. Дом престарелых гумпомощь. Александр Колесник
Новороссия
Порошенко предложил Генштабу разместить в Северодонецке и Лисичанске
Новороссия
МВД Украины открестилось от разработки провальной операции под
Новороссия
СКР завёл уголовное дело против министра обороны, начальника Генштаба
Новороссия
Бутусов «отстранил» генерала Муженко от командования «АТО»
Новороссия
Главу Генштаба ВСУ отстранили от должности из-за Иловайска
Политика
Ополченцы ДНР взяли в плен полковника ВСУ, замполита части (видео)
Политика
Муженко неуклюже пытается успокоить общественность: новых
Политика
Начальник Генштаба Украины получил контузию и снят с должности
Политика
Порошенко меняет кандидатуры на должности в силовом блоке перед новым
Политика
Сюжеты об ополченцах: победа будет за нами (видео)
Политика
Командиры карателей хунты поименно (часть 1)
Политика
Президент произвел кадровые перестановки в госорганах
Общество
В Минобороны воссоздадут управление боевой подготовки
Новости мира