ВНИМАНИЕ: Киев готовит теракты на собственных стратегических объектах для обвинения ополчения и возобновления войны, — разведка ополчения

От разведки ополчения поступает информация о готовящихся терактах на украинских объектах, с помощью которых можно будет оправдать нападение на Донбасс.
Также появляются данные с мест об эвакуации иностранцев и родственников высокопоставленных лиц из приграничных украинских городов.
Также в последнее время на оккупированной ВСУ территории Донбасса неоднократно были замечены военнослужащие и бронетехника с символикой и флагами России и ДНР. Данные Акты однозначно свидетельствуют о подготовке провокаций с целью оправдания начала полно масштабной войны.
В это же время подтверждается информация о прибытии большого количества наемников, оборудования и техники из стран НАТО.
Сегодня же в Генштабе Украины заговорили о возможном возобновлении боевых действий в зоне так называемой АТО.
Начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев заявил о возможном возобновлении боевых действий в зоне АТО и совершения терактов со стороны ополчения на объектах стратегического значения.
По его словам, из-за обстрелов общественно-политическая и гуманитарная ситуация в зоне проведения АТО и в районах, граничащих с ней, остается напряженной.
«Также есть риск возобновления активных боевых действий. Вместе с тем, не исключается риск проведения террористических и диверсионных акций на этих территориях, на государственных и военных объектах, а также организации массовых акций протеста и гражданского неповиновения», — отметил он.
Напомним, что накануне Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма у России.
Читайте также
- ВНИМАНИЕ: у Донецка оккупанты наносят на танки госсимволику РФ для организации провокаций и обвинения России
- Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма
Источник: rusvesna.su

Генштаб ВСУ анонсирует массовые акции гражданского неповиновения в
Новороссия
В Генштабе ВСУ не исключают возобновление боев
Политика
Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма
Новороссия
ВНИМАНИЕ: у Донецка «Правый сектор» готовит провокации с
Новороссия
ВНИМАНИЕ: у Донецка оккупанты наносят на танки госсимволику РФ для
Новороссия
Вторая половина дня 9 декабря и ночь на 10 декабря в Донецке прошли
Новороссия
Оккупанты продолжают подготовку к наступлению на Новороссию, —
Новороссия
В Углегорске отряд оккупантов занял детскую школу-интернат
Новороссия
Ополченцы захватили современные украинские танки «Булат» (фото/видео)
Новороссия
Ополчение Стаханова о возобновлении боевых действий на Донбассе
Новороссия
ДРГ ополчения отбила у карателей продуктовый конвой
Новороссия
Ополченцы подозревают: «мирные граждане», возвращающиеся в Донецк,
Новороссия
Сводка Информбюро армии Юго-Востока за 10 сентября: провокации со
Новороссия
Сводка штаба Армии Юго-Востока за 18 августа: противник масштабных
Политика
Сводка из районов боевых действий 05 августа 2014 года
Политика
ДНР: для СМИ в зоне боевых действий вводятся ограничения для
Политика
Стрелков: работа журналистов в зоне боевых действий в ДНР временно
Политика
За сутки погибли 8 украинских силовиков и 80 ранены - СНБО
Политика
Начальник Генштаба Украины получил контузию и снят с должности
Политика
Игорь Стрелков опроверг ложь о подбитых танках ополчения
Политика