Глава ЛНР посетил с рабочим визитом Брянку

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий посетил с рабочим визитом Брянку. Как сообщает корреспондент ИА Новороссия, в ходе визита Игорь Венедиктович посетил спортивную и музыкальную школы, Свято-Николаевский храм и завод горно-шахтного оборудования «Рудничные машины».
В брянковской спортивной школе Глава Республики принял участие в официальном подведении итогов городского чемпионата по гандболу среди детей и юношей. Вместе с брянковским городским головой Николаем Моргуновым Плотницкий вручил награды и сладкие подарки победителям турнира.
В детской школе искусств №1 для руководителя республики был организован концерт учеников и преподавателей. Выступая перед одаренными детьми и педагогическим составом школы, Игорь Плотницкий подчеркнул важность культурного развития подрастающего поколения и пообещал выделить на развитие школе искусств 35 тысяч гривен из резервного фонда Республики.
Во время посещения Свято-Николаевский храма Игорь Плотницкий ознакомился с духовным и социальным служением прихода. Настоятель храма отец Сергий показал Главе республики воскресную школу, библиотеку и социальную столовую для особо нуждающихся граждан города.
Также в ходе визита в Брянку Игорь Плотницкий посетил завод «Рудничные машины», где ознакомился с внедрением новейших технологий в производственный процесс. Директор предприятия Павел Малый показал луганской делегации образцы выпускаемого горно-шахтного оборудования. В свою очередь, Игорь Плотницкий пообещал помочь заводу выйти на российский рынок промышленного оборудования.
Источник: novorossia.su

Плотницкий: Назад дороги нет и не будет
Новороссия
Субъекты РФ помогут восстановить поврежденные населенные пункты ЛНР
Новороссия
Глава ДНР посетил «Иловайскую школу искусств» и городскую библиотеку
Новороссия
Плотницкий: Дата переговоров может измениться
Новороссия
Видеообращение Игоря Плотницкого
Новороссия
Плотницкий: В ноябре украинские каратели 249 раз обстреляли
Новороссия
Плотницкий: В ЛНР может пройти референдум о присоединении к России
Новороссия
ЛНР восстановит связи с Украиной, когда она освободится от нацизма
Новороссия
В Луганске состоялась инаугурация Плотницкого
Новороссия
Плотницкий вступил в должность главы ЛНР
Общество
Плотницкий официально вступил в должность главы ЛНР
Политика
Плотницкий: Мы никогда не оставим своих людей
Новороссия
ЦИК ЛНР: Главой республики избран Игорь Плотницкий, выборы в Народный
Новороссия
Плотницкий: Народ после войны запугать невозможно
Новороссия
Глава ЛНР Игорь Плотницкий не исключает провокаций со стороны
Новороссия
Глава ЛНР Игорь Плотницкий. Перемирие... (видео)
Новороссия
Плотницкий призвал граждан ЛНР принять участие в выборах
Новороссия
Игорь Плотницкий возглавил список кандидатов организации "Мир
Политика
Глава ЛНР: поводов для прекращения перемирия нет
Политика
День знаний в 20-й школе города Луганска. Игорь Плотницкий о
Новороссия