В Луганске устроили праздник для детей с особыми потребностями

Детям, проходящим лечение в логопедическом центре Луганской детской психоневрологической больницы, устроили новогодний праздник.
Детки выступили со специально подготовленными номерами, а медперсонал больницы устроил новогоднее сказочное представление, после чего стартовал настоящий новогодний карнавал с танцами, песнями и подарками.
От лица руководства республики маленьких луганчан поздравили министр юстиции ЛНР Александр Шубин и депутат Народного совета республики Александр Шаповалов, который поблагодарил персонал лечебного заведения за организацию праздника в это непростое время.
«Спасибо, что вы находите силы держаться в это трудное время. Устроили настоящий праздник, подготовили костюмы детям. Большое вам спасибо, и — с Новым годом!» — сказал Шаповалов.
Как рассказали корреспонденту ИА «Новороссия» в Логопедическом центре, в данном лечебном заведении проходят реабилитацию, в том числе, дети с нарушениями речи, возникшими после испуга от разрывов снарядов украинских карателей во время летних обстрелов Луганска.
Ранее глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий заявил, что подарками к Новому году будут обеспечены все дети ЛНР до 14 лет.
Источник: novorossia.su

Луганские волонтеры устроили праздник воспитанникам реабилитационного
Новороссия
Фонд землячества Донбасса доставил новогодние подарки в ЛНР и ДНР
Новороссия
Дети Луганской Народной Республики проведут зимние каникулы в России
Новороссия
Сегодня сотрудники Министерства Государственной Безопасности ДНР
Новороссия
Автоколонна из Москвы везёт детям Донбасса новогодние подарки
Политика
«Новый год – детям Донбасса: из России с любовью», в республики
Новороссия
Автоколонна с новогодними подарками детям Донбасса отправилась из
Политика
Первый новогодний утренник в ЛНР посетили депутаты Госдумы РФ
Новороссия
В Луганске прошёл Новогодний бал
Новороссия
Детская реанимация в Луганске переполнена, — министр здравоохранения
Новороссия
Глава ЛНР назначил пять министров
Новороссия
Власти ЛНР помогут семьям погибших детей
Политика
Избранный глава ЛНР "указом номер один" поручил помочь пострадавшим
Политика
В Луганске состоялась инаугурация Плотницкого
Новороссия
Плотницкий официально вступил в должность главы ЛНР
Политика
Плотницкий: Мы никогда не оставим своих людей
Новороссия
Детский праздник в мирном Харцызске
Новороссия
В Луганске начался отопительный сезон
Новороссия
Депутаты парламента Новороссии устроили детям беженцев Донецка
Новороссия
Раненых детей отправили на лечение в Москву
Политика