Регистрация
» » » Павел Дремов: Пока есть мы, старых людей к власти привести ни у кого не выйдет

Павел Дремов: Пока есть мы, старых людей к власти привести ни у кого не выйдет

2-01-2015, 16:19



Командующий фронтом Казачьей Национальной Гвардии, легендарный «Батя» Павел Дремов в программе «На Самом Деле» независимого сетевого агентства NewsFront.

Сергей Веселовский: Павел Леонидович, приветствую вас, и всех ваших земляков, всех подчиненных, всех тех ребят, кто сейчас стоит не на жизнь, а на смерть, чтобы Донбасс остался Донбассом, а не выжженной землей. Добрый день!

Павел Дремов: Здравствуйте, с наступившим Новым годом всех! Очень бы хотелось, чтобы в этом году все, что мы начали, дошло до победного конца и следующий Новый год мы встретили на параде Победы. Очень бы этого хотелось.

Сергей Веселовский: Павел Леонидович, хочется начать с общечеловеческого вопроса. Украинцы сейчас, особенно с западных областей, громко кричат о «розбудове», но единственное, по их словам, что мешает – это необходимость вкладывать деньги и силы в войну на Донбассе, чтобы убить всех «москалей», что туда пришли, а вот уже после исполнения этого Украина сразу станет процветающей страной. Что ответить этим украинцам, которые последние копейки бросают в топку гражданской войны?

Павел Дремов: 23 года не было никакой войны. Куда-то бросались последние деньги, и они уходили. Всем людям с западной Украины рекомендую обернуться вокруг себя и посмотреть, как живут они, и как живут их губернаторы, прокуроры, начальники милиции и так далее. Пусть они увидят результаты своего майдана. Вы знаете, это как в той самой революционной песне: «Кто был никем, тот стал ничем». Так все и осталось на западной Украине.

Я понимаю, что мы для них «клятые москали», но есть в русской литературе такой поэт-баснописец Крылов, который сказал: «Не лучше ль на себя, кума, оборотиться». Вот пусть каждый из них глянет на своего соседа, поймет, откуда приходят деньги, куда уходит бюджет страны. А стали ли лучше жить простые украинцы, после того, как начали войну с Донбассом? Нет, не стали.

Я хочу им задать гипотетический вопрос: вот что если завтра утром Господь Бог сделает так, что слово «москали» исчезнет из обихода украинцев? Так им придется искать нового врага. Я думаю, это будут либо евреи, либо американцы. Просто больше винить некого.

Мы были частью Украины до тех пор, пока эта страна, в лице партии «Свобода», госпожи Фарион и прочих, не сказала, что народ Донбасса – это быдло, которое ничего не умеет делать и его нужно уничтожать. Если мы быдло, если мы такие дотационные, такие ненужные, что же вы так боретесь за нас? Украинская власть говорит о том, что она якобы кого-то защищает от террористов, но на сегодняшний день число изнасилований в Северодонецке превысило цифру 1854. Заявления просто не принимаются, ведь пришли защитники.

Сейчас все офицеры украинской армии являются военными преступниками, так они воюют с собственным народом. Есть законы, которые ни Верховная Рада, ни господин Порошенко отменить не могут. Есть конституция страны, по которой армия не имеет права участвовать в военных действиях против собственного народа. То, что они назвали происходящее термином «АТО» ничего не означает. Называть можно как угодно, но есть факт: вы стреляете по мирным городам.

Перемирие? Вот я только что приехал с похорон нашего бойца, которого застрелил украинский снайпер. Сегодня, скорее всего, будут хоронить и украинского снайпера, потому что мы его тоже застрелили. Вот и перемирие ваше.

Сергей Веселовский: Вопрос, который нельзя не обсудить – это ваше эмоциональное заявление, которое уже все посмотрели и много обсуждали в сети. Что заставило вас выступить столь эмоционально?

Павел Дремов: Смотрите, все очень просто. У нас есть честь и достоинство, и нам не нравится, когда мы поднимались на борьбу за одно, а кто-то пытается привести старых людей к власти. Нет, этого не будет. Пока есть мы, этого не будет!

Для чего затевалось восстание на Донбассе? Для того чтобы все было открыто и честно. Продаете вы уголь укропам – продавайте, но только отчитайтесь за это перед народом, что и куда вы потратили. Все понимают, что нет банковской системы, поэтому деньги носятся в пакетах. Один вопрос – куда они деваются эти пакеты? Народу нужно объяснять, куда уходят его деньги.

Источник: dnr-news.com

Автор: Memory
Прочитали - 375
Распечатать
Похожие новости:
Казаки требуют отставки главы ЛНР

Казаки требуют отставки главы ЛНР

Политика
Дремов ответил на общественно значимые вопросы

Дремов ответил на общественно значимые вопросы

Новороссия
«Идет война за территорию, не за народ — им нужна земля без людей» (видео)

«Идет война за территорию, не за народ — им нужна земля без людей»

Новороссия
Павел Дремов о текущей ситуации

Павел Дремов о текущей ситуации

Новороссия
Новости Новороссии: итоги недели (видео)

Новости Новороссии: итоги недели (видео)

Новороссия
Турчиновым виллы, а народу Донбасса - смерть?

Турчиновым виллы, а народу Донбасса - смерть?

Новороссия
Павел Дремов отвечает на вопросы. Видео ополченцев

Павел Дремов отвечает на вопросы. Видео ополченцев

Новороссия
П. Дремов: «За мужество, проявленное в борьбе с киевскими фашистами при обороне Донбасс, награждаются казаки...» (видео)

П. Дремов: «За мужество, проявленное в борьбе с киевскими фашистами

Новороссия
Итоги недели от Казачьей Гвардии: штурм блокпостов, обстрелы городов и собрание казаков (видео)

Итоги недели от Казачьей Гвардии: штурм блокпостов, обстрелы городов

Новороссия
Украинская власть не способна совершать разумные шаги. Павел Шипилин

Украинская власть не способна совершать разумные шаги. Павел Шипилин

Новороссия
Народ Донбасса показал всему миру, что он хочет легитимную власть. Павел Бубнов

Народ Донбасса показал всему миру, что он хочет легитимную власть.

Новороссия
Гуманитарку собирает множество мошенников, — командир Казачьей Гвардии Павел Дремов (видео)

Гуманитарку собирает множество мошенников, — командир Казачьей

Новороссия
Донбасс: Киев не отвел войска и строит укрепления, ополчение готовится к отражению атак (видео)

Донбасс: Киев не отвел войска и строит укрепления, ополчение

Новороссия
Новороссии быть!

Новороссии быть!

Новороссия
Обращение командира ополченцев Павла Дремова к президенту Путину и российским либералам

Обращение командира ополченцев Павла Дремова к президенту Путину и

Новороссия
Народ Донбасса - вот кто должен управлять Новороссией! Павел Дрёмов

Народ Донбасса - вот кто должен управлять Новороссией! Павел Дрёмов

Новороссия
О спасении утопающих

О спасении утопающих

Политика
Канадский взгляд на украинский конфликт. Павел Бубнов

Канадский взгляд на украинский конфликт. Павел Бубнов

Политика
Павел Шипилин: «Хунта боится расплаты за свои преступления».

Павел Шипилин: «Хунта боится расплаты за свои преступления».

Политика
Сергей Веселовский:

Сергей Веселовский: "Остановим смерть на Донбассе"

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика