Регистрация
» » » Киев: Подробности планируемого государственного переворота

Киев: Подробности планируемого государственного переворота

16-01-2015, 10:35

Киев: Подробности планируемого государственного переворота


Как это будет:

"В Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент. Вот с этого и начнется развязка всей драмы под названием «Конец Украины».

Панические настроения уже охватили столичную элиту, которая начала массово эвакуироваться. Кто куда. Времени осталось мало, поскольку парламент утвердил указ о мобилизации, в соответствии с которым под призыв попадают все мужчины в возрасте от двадцати до шестидесяти лет. Да и женщины тоже, поэтому границы в ближайшие дни будут закрыты. Оптимисты утверждают, что надо переждать до марта месяца, а потом как-то «рассосется». Пессимисты делают более мрачные прогнозы: это все на годы, страна окончательно превратится в Сирию. Но все источники единодушны: в стране начнется кровавая заваруха. На основе утечек из осведомленных кругов, получается следующая весьма апокалиптическая картина.

Примерно с десятых чисел февраля начнется обострение под лозунгом «измена идеалам майдана». Повод – годовщина «революции достоинства». По форме это будет вооруженный государственный переворот. Отсюда и методика его проведения. Потребности в постоянной «массовке» на центральной площади столицы нет. Разве что на этапе запуска процесса. Основными субъектами переворота станут «добровольческие батальоны». Они будут действовать быстро и решительно, выполняя приказ «патронов для предателей не жалеть».

После объявления «народного импичмента Порошенко», должен произойти захват батальоном «Азов» здания администрации президента и смещение Порошенко. Не исключен и вариант его физического устранения. Он стал лишним и не повязан кровью, как другие участники заговора - Турчинов, Яценюк, Аваков, Пашинский, Парубий. Это Турчинов развязал кровавую бойню на Донбассе. Это Турчинов контролировал вместе с Парубией до мельчайших деталей сожжение активистов Куликова поля в Доме профсоюзов в Одессе. Это он и Яценюк выбирали ритуальные жертвы майдана для разогрева толпы. Они вместе с Пашинский и Парубием завозили на майдан снайперов для организации кровавой бойни 18-20 февраля 2014 года.

Вальцман стал ненужен американцам, вместе с заговорщиками. Он же изменник нации, агент Путина и политик, который сдал Крым и Донбасс России.

Сразу же после захвата АП власть в стране переходит в руки военного совета майдана во главе...Совершенно верно - с бывшим спикеро-президентом Александром Турчиновым, который является секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Первым решением ВСМ будет назначение Арсения Яценюка исполняющим обязанности премьер-министра в переходной период. Затем, без всякой паузы, зачистка Верховной Рады от «агентуры Путина и ФСБ». Делается это очень просто: здание парламента окружается плотной толпой людей в камуфляже и проводится «очистительное заседание». Кого-то убивают прямо на площади перед ВР. Кого-то избивают до полусмерти. В первую очередь представителей фракций, которые не вошли в «европейскую коалицию». Горят шины, кровь заливает брусчатку, обезумевшие от восторга журналисты ведут трансляцию в прямом эфире."

Почему они торопятся?

Потому что Украина была создана, как страна-самоубийца. Вся миссия Украины - написать на Россию, героически откинуть копытца и холодец, получив смертельный ответ от мощной и современной армии России, рухнуть в нищету и отчаяние. Чтобы Европа и США сплотились против мирового агрессора России - и разобрались с непокорными русскими раз и навсегда. Украину 23 года откармливали и готовили к смерти. Точно так же, как Германии помогали американские финансисты, чтобы потом натравить нацистов на большевиков и СССР. Рецепты наших заокеанских заклятых друзей сильно не меняются.

Но Украина буксует. Гражданская война неэффективна. Киев уже провёл десятки провокаций. И сжигал одесситов, и сбивал "Боинг", и расстреливал мирные города, даже к гражданским автобусам перешёл под Волновахой. Но Россия каждый раз находила ассиметричный ответ - от Южного котла до Иловайского. И ни разу не стала стороной конфликта, как это было нужно США. За это время Россия подготовила армию Новороссии, которая уже может подавлять агрессивные устремления Киева.

Киев и США торопятся перед мартом. Потому что 21 марта ЕС должен решить: продлевать санкции или нет. Для этого необходим согласие в рядах, а согласия нет. За отмену санкций выступают Австрия, Венгрия, Италия, Кипр, Словакия, Франция и Чехия. И потому США нужна полноценная война Украины с Россией. Порошенко колеблется - он понимает, что такая война уничтожит и его самого, и накопления, и его семейство. Так что Яценюк и Турчинов, как верные слуги США, приняли решение Петра Порошенко списать - заодно сделав его козлом отпущения за все ошибки 2014 года.

Майдан 3.0 и военный государственный переворот. Контрольный выстрел в голову ходячего трупа, которого когда-то звали Украина.

via antifashist.com

Источник: dnr-news.com

Автор: Nata
Прочитали - 184
Распечатать
Похожие новости:
Окружение Яценюка готовит военный переворот

Окружение Яценюка готовит военный переворот

Политика
Порошенко постараются сделать «козлом отпущения» с помощью компании по дискредитации

Порошенко постараются сделать «козлом отпущения» с помощью компании

Новороссия
Пётр Порошенко: Украина ежедневно тратит $6,3 млн на силовую операцию в Донбассе

Пётр Порошенко: Украина ежедневно тратит $6,3 млн на силовую операцию

Политика
Киев планирует «полное освобождение Крыма»

Киев планирует «полное освобождение Крыма»

Политика
СМИ сообщили о назначении Турчинова главой Совбеза

СМИ сообщили о назначении Турчинова главой Совбеза

Политика
В годовщину Майдана Кличко и Яценюк не рискнули выйти на главную площадь Киева

В годовщину Майдана Кличко и Яценюк не рискнули выйти на главную

Политика
«Позор такому президенту!» — Порошенко освистали при возложении цветов к Кресту Небесной сотни на Институтской (видео)

«Позор такому президенту!» — Порошенко освистали при возложении

Новороссия
Порошенко был освистан во время церемонии возложения цветов на Институтской

Порошенко был освистан во время церемонии возложения цветов на

Новороссия
Порошенко освистали во время возложения цветов к Кресту Небесной сотни

Порошенко освистали во время возложения цветов к Кресту Небесной сотни

Новороссия
СМИ: пост секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины может занять Турчинов

СМИ: пост секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины может

Политика
Яценюк заявил, что скоро начнет формировать коалицию с

Яценюк заявил, что скоро начнет формировать коалицию с "Блоком Петра

Политика
Майдана снова требует войны, Порошенко молчит

Майдана снова требует войны, Порошенко молчит

Политика

"Порошенко - абсолютно нелегитимный президент Украины"

Политика
Порошенко утвердил состав СНБО Украины

Порошенко утвердил состав СНБО Украины

Политика
Андрей Ваджра: Пётр Порошенко – абсолютно нелегитимный президент Украины

Андрей Ваджра: Пётр Порошенко – абсолютно нелегитимный президент

Политика
В центре Киева собирается очередное народное вече

В центре Киева собирается очередное народное вече

Общество
Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече

Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече

Политика
Порошенко, Кличко и Яценюка позвали на Майдан

Порошенко, Кличко и Яценюка позвали на Майдан

Политика
Майдан проведет в воскресенье прощальное вече

Майдан проведет в воскресенье прощальное вече

Общество
Украина: ведущая

Украина: ведущая "5 канала" стала заместителем секретаря СНБО

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика