Во Львове из "Сбербанка России" изгоняли дьявола

После того как свидомые майдауны освоили магию вуду, втыкая иголки в куклы, изображающие ватников, они перешли к новым видам религиозных практик. Украинские патриоты решили заняться экзорцизмом - изгнанием дьявола. Дьявол по их мнению поселился в "Сбербанке России".
По сообщению Львовского портала vgolos.com.ua во Львове активисты Экономического бойкота окропили святой водой отделения «Сбербанка России», чтобы злые силы покинули Украину.
На витринах учреждения вода краснела и становилась похожей на кровь, ведь предварительно активисты нанесли на стекло соответствующую химическое вещество.
«Эта акция символизирует то, что сейчас Украину заливает кровь. А в это время люди несут свои деньги и поддерживают бизнес оккупанта. Поэтому мы еще раз призываем людей не нести деньги в российские банки и не покупать российские товары, тогда как враг уничтожает наших людей », - рассказала Наталья Яцишин, активистка экономического бойкота.
Уже традиционно к активистам никто из финансового учреждения не вышел, никакой реакции не последовало.
Видимо, работники банка очень ответственно отнеслись к процедуре изгнания и решили не выходить к активистам, чтобы не отвлекать тех от такого важного и серьезного дела.
До этого еще 26 декабря по сообщению того же сайта vgolos.com.ua в этом же "Сбербанке" разбили стекла. По всей видимости бросали камнями в бесов, поселившихся в здании :
О том, удалось ли активистам-экзорцистам побороть злые силы и изгнать дьявола из "Сбербанка" портал ничего не сообщает. Но что-то мне подсказывает, что злые силы еще не покинули Украину и свидомые майдауны еще не раз порадуют нас новыми интересными акциями по их изгнанию.
via made-inussr.livejournal.com
Источник: dnr-news.com

Житель Челябинска вернул в банк 200 тысяч рублей, выданные ему по
Общество
Американская пропаганда в Литве, непонятные итоги
Новороссия
В сибирском Сбербанке ждут снижения рынка ипотеки в РФ в 2015 году на
Экономика
Рост числа транзакций в банкоматах Сбербанка 18 декабря превышал
Экономика
Активисты "Финансового Майдана" принесли в НБУ подарки к празднику
Новороссия
Не покупай конфеты Рошен. На них кровь детей Донбасса!
Новороссия
В Кривом Роге штурмовали здание исполкома
Новороссия
Сбербанк повторно списывает деньги со счетов клиентов из-за ошибки
Экономика
Главный экономист «Сбербанка» посоветовала россиянам не покупать
Политика
Харьковские майдауны снова поедут укреплять границу
Новороссия
Польский священник: сатана с ним общается по смс
Общество
Акции ВТБ и Сбербанка падают на фоне санкций
Экономика
Ватикан официально признал международную ассоциацию экзорцистов
Общество
Во Львове облили краской витрины отделения Сбербанка
Общество
Отделение "Сбербанка России" разгромили в Киеве
Происшествия
Пророссийские активисты в Краматорске захватили шесть БТРов
Общество
Оппозиционеры выпустили задержанных из львовского изолятора
Общество
Во Львове объявили всеобщую мобилизацию на Киев
Общество
Перед Рождеством в Гватемале сжигают дьявола
Новости культуры
Военные пенсионеры усомнились в монополии Сбербанка
Экономика