Регистрация
» » » Пургин: Народный совет ДНР обсудит меморандум в субботу

Пургин: Народный совет ДНР обсудит меморандум в субботу

13-02-2015, 08:31

Народный совет ДНР обсудит подписанный в Минске меморандум уже в субботу. Об этом заявил «РИА Новости» председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.

«Реакции народного совета на подписанный меморандум еще нет. Документ, который сейчас могут все увидеть в сети, я не знаю, аутентичен он или нет. В субботу мы планируем собрать народный совет и, насколько я понимаю, там будут Захарченко и Пушилин, и мы обсудим этот документ», — сказал глава парламента ДНР.

Источник: novorossia.su

Автор: Nata
Прочитали - 0
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика