Война стучится в двери ваших домов! (ВИДЕО)

Только наши родители прожили в то время, когда не было войны, а бабушки, дедушки, прабабушки и все наше поколение проходили через войну. Война стучится и в ваш дом, и только в ваших силах остановить эту войну.
Обращение к гражданам России Председателя парламента Новороссии.
Хочу обратиться к россиянам как человек, который видел, как развивались события на Украине. Цель США - организовать войну в центре Европы, втянуть в эту войну Россию. Им выгодно ввести санкции, тем самым подорвать экономику, понизить уровень жизни россиян.
А потом организовать здесь цветную революцию, расчленить Россию, подавить и уничтожить военный потенциал страны. И напрямую пользоваться природными ресурсами тех республик, на которые она распадется.
Обратите внимание, Африка точно так же богата, как и Россия. Но население там гораздо беднее. Почему? Потому что ренту за пользование природными ресурсами транснациональные компании получают напрямую.
То, что хочет сделать Запад с Россией, с Украиной, с Европой - это не то чтобы негуманно - это катастрофа. Которая и происходит сейчас в Украине.
Год назад я выступал по телевизору и обращался к людям, которые стояли на Майдане. Я говорил: разойдитесь, подождите полгода, год. Давайте проведем президентские выборы, вы выберете того, кого посчитаете нужным. Не ведитесь на югославский сценарий, который вам навязывают! Будет война, разруха, будут погибать люди.
Я видел, кто участвовал в подготовке переговоров, знал, какой сценарий был написан для Украины. Вот точно такой же сценарий сейчас написан для России. И это будет проблема каждого россиянина. Тех, кто поддерживает пятую колонну - и тех, кто категорически выступает против пятой колонны и активно участвует в этих мероприятиях. И основная масса россиян, которые думают, что их это не коснется, потеряет все. Потеряет каждый.
Люди очень быстро привыкают к войне. Война входит в дом быстро. Многие думают, что этого не может быть с Россией... Так же многие думали, что этого не может быть с Украиной.
Но сейчас люди на Донбассе привыкли жить под обстрелами, привыкли хоронить друзей, родственников, знакомых... Это ужасно. И ваше будущее, ваша судьба находятся в ваших руках.
Не в руках власти, правительства, милиционеров, политиков, а в ваших руках! Поэтому не будьте равнодушными, будьте активными. Это ваша жизнь, это ваше будущее, это будущее ваших детей, не дайте его разрушить, никто не имеет на это права.
Дальше будет так, как сейчас происходит на Украине, когда у людей забрали все: деньги, работу, будущее - и пришли за их детьми, чтобы отправить их на войну. Заберут и их детей. Ничего не останется, никто не остановится.
Есть пословица: «Если родился, то не спрячешься».
Только наши родители прожили в то время, когда не было войны, а бабушки, дедушки, прабабушки и все наше поколение проходили через войну.
Эта война стучится и в ваш дом, и только в ваших силах остановить эту войну... Не будьте равнодушными, будьте активными!
Источник
Источник: rusvesna.su

Глава ДНР обратился к жителям Украины
Новороссия
Олег Царёв: в Вашингтоне делают всё, чтобы перемирие на Украине
Новороссия
Украинцы в конфликте с Россией видят настоящую войну
Общество
Третья мировая война уже началась ("SVOBODNE NOVINY", Чехия)
Новороссия
"Третья мировая война уже началась"
Общество
Москаль на коленях просил прощение у карателей
Новороссия
Хотят ли русские войны? Простой анализ
Политика
Мэр Херсона зачитал вслух антиправительственную листовку
Новороссия
Киевские власти ведут Украину к экономическому коллапсу
Новороссия
Виктория Шилова: "Эту братоубийственную войну могут остановить только
Политика
"Гибридная война"
Общество
Луганск. Помощь мирным гражданам.
Политика
США объявили войну до последнего украинца — КПУ
Политика
Ксения Роджерс: "Предназначение женщины – нести жизнь"
Политика
Терминология войны
Общество
Россия проиграла Третью Мировую войну
Политика
Глазьев: Нужно закрыть небо Новороссии и ударить по украинской
Политика
"Нужно закрыть небо Новороссии"
Политика
Больше женщин в политике!
Политика
Начало конца
Общество