Посол США Джон Теффт встречается со школьниками в Казани
Ребята познакомились с Послом США в Российской Федерации Джоном Теффтом и показали техническое средство нового поколения для изучения 9 иностранных языков. Ребята свободно говорили на английском, предлагая пройти тест в лингвотренажере по русскому языку. Г-н Теффт был воодушевлен работой команды школьников школы №35 г. Казань и достойно прошел испытание, получив 100 балов в тесте по русскому языку. Команда школы №35 г. Казань понимали, что презентуют не только свой IT-бизнес, а так же представляют Республику Татарстан, поэтому Информационным технологиям уделяют особое внимание.
Если вчера выходил материал о встрече Джона Теффта (профессионала и архитектора цветных революций в Грузии и на Украине) со студентами в Ярославле в октябре 2014, то здесь мы видим более свежее мероприятие, это январь 2015 и школьники в Казани.
Чтобы победить армию независимой страны - не надо оружия и ракет. Надо придти к солдатам этой армии и гражданам этой страны, пока они еще дети.
США ведет системную работу со школьниками и студентами России - от лекций до программ по обмену. Цель этой работы: навязывание системы ценностей и идеологии США, ощущения серьезного превосходства США над Россией и далее уже формирование сторонников.
Это, камрады, называется - идеологическая война.
zergulio.livejournal.com
Источник: anna-news.info

Глава Международного комитета Совета Федерации Константин Косачев
Новороссия
Посол США в РФ: расширение контактов между гражданами улучшит
Политика
Источник: новый посол США вручит верительные грамоты руководству
Политика
Посол США намерен вручить руководству РФ верительные грамоты в
Политика
В Одесской области отменили олимпиады по русскому языку и литературе
Новороссия
США беспокоит вопрос пересмотра итогов приватизации в РФ
Новороссия
Карьерный дипломат
Новороссия
В Москву прибыл новый посол США
Политика
Комитет сената США утвердил кандидатуру посла в Москве
Общество
"Россия уничтожила основу европейской безопасности"
Политика
Об украинском опыте Джона Теффта
Политика
Теффт - профессиональный русофоб
Политика
Обама выбрал кандидатуру посла в России
Политика
Джон Теффт: фигура технического, но не стратегического характера
Политика
В Кремле назвали будущего посла США дипломатом высокого калибра
Политика
Россия одобрила назначение Джона Теффта послом США в Москве
Происшествия
В США отказались комментировать назначение Теффта послом в России
Политика
Посол двойного назначения
Политика
Литва: русский язык знают хуже, чем польский?
Общество
Экс-посол США на Украине может стать послом в России
Общество