Регистрация
» » » Террорист и нацист Ярош признан в Европе военным преступником

Террорист и нацист Ярош признан в Европе военным преступником

26-09-2016, 11:04

Ярош

Бывший лидер националистической группировки "Правый сектор", а сейчас главарь некой "Украинской добровольческой армии" Дмитрий Ярош устроил в эфире украинского телеканала форменную истерику, заявив, что "Интерпол не хочет отменять его международный розыск в то время, как разыскивать известных полевых командиров армии ДНР Гиви и Моторолу организация отказалась". По его словам, Европа не считает их военными преступниками.

"Существует какой-то диссонанс, меня уже 2,5 года никак не снимут с розыска Интерполом по подаче России. При всем при этом, недавно было отказано по Гиви и Мотороле объявить их в розыск. Даже Европа, по непонятным мне обстоятельствам, не считает их преступниками, тем более, военными преступниками" - возмутился Ярош, на чьей совести - организация массовых убийств правоохранителей, мирных жителей, мародерства, пытки и похищения несогласных, открытый террор и рейдерские захваты. Видимо, Ярош ожидал, что Европа закроет глаза на его репутацию убийцы и бандита, но этого не произошло и трибунал дождется его в этом статусе.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика