Регистрация
» » » «Украинский патриот, возьми бандерку в рот»

«Украинский патриот, возьми бандерку в рот»

26-09-2016, 11:08

Бандеровская водка

Повальные переименования улиц и школ именем фашистского прихвостня Бандеры просто захлестнули Украину. Теперь мода называть в честь убийцы и предателя Степана Бандеры перекинулась даже на продукты питания. Жертвами патриотического угара стали колбаса, водка, пиво и даже конфеты.

В Ивано-Франковской области "Московскую" колбасу всерьез переименовали в "Бандеровскую". В итоге критично настроенные граждане придумали ехидный слоган для повышения продажи колбасы имени Бандеры: "Украинский патриот, возьми бандерку в рот".

Запивать колбасу полагается водкой с "патриотической" этикеткой. Без излишних затей ее тоже назвали "Бандеровская". Продажей бандеровского алкоголя занимаются и частные, и интернет магазины по всей Украине. Ожидают в продаже "Бандеровское" пиво и "Бандеровский" кофе. Даже к сладкой продукции добрался угар нацистского патриотизма.

На сайте города Ровно появилось объявление о регистрации торговой марки печенья и конфет с изображением Бандеры. В таком количестве подобные продукты встанут поперек горла у нормальных людей.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 297
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика