Регистрация
» » » "Турецкий гамбит". Анонс репортажа

"Турецкий гамбит". Анонс репортажа

26-09-2016, 12:05

00010.MTS_.неподвижное изображение001

Сегодня геополитический расклад определяется тем, кто возьмет город Аль-Баб между Алеппо и Манбиджем. Либо турецкий экспедицонный корпус, цель которого - аннексировать северную территорию Сирии, либо это будут местные отряды курдского ополчения.
Мы вышли практически на линию соприкосновения курдов и ИГИЛ* в н.п.Меркура в 24 км от г.Аль-Баба.
Отряды Джебхат ан-Нусра*, которые последние годы чуть ли не открыто снабжаются Турцией, находятся вместе с ИГИЛ* в районе Аль-Баба. Об этом свидетельствует флаг ДаН, найденный на недавно отбитых у ДАИШ позиций. "Турецкая" зона наводнена совместными отрядами Джебхат ан-Нусра* и ИГИЛ, что исключает возможность какой-либо реальной борьбы Турции с ИГИЛ* в Сирии. Это всего лишь предлог для геноцида курдов и завоевания северных районов Сирии.

Ожидайте видеорепортаж с места событий.

* - орагнизации, запрещенные на территории РФ.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика