Регистрация
» » » Затащить и ослабить

Затащить и ослабить

26-09-2016, 12:13

 и Лавров

Американская политика в отношении РФ на "сирийском поле" выглядит вполне прозрачной. Целью является: а). Проверка реальных боевых возможностей российской армии. б). Снижение ресурсов РФ за счет человеческих и материальных затрат в ходе боевых действий. в). Ограждение "своих" боевиков-повстанцев от российских ударов и направление энергии российских военных на неподконтрольных боевиков, тех, кто плохо относится к американцам.

Российско-американский договорный консенсус повернул ситуацию таким образом, что ВКС РФ теперь не могут наносить удары по "умеренной оппозиции", а могут стрелять только по боевикам ИГИЛ и "Джебхат ан-Нусра" (обе организации запрещены в России). Однако американцы спохватились и стали рассуждать на тему, не усилят ли совместные удары и в таком варианте позиции Башара Асада.

Если вдруг американские самолеты ударят по объектам "Джебхат ан-Нусра" это может быть расценено на земле как предательство. В общем, американцы маневрируют, с одной стороны им бы хотелось ослабления Асада и России, а с другой стороны не хочется наступить на собственные расставленные "грабли".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика