Регистрация
» » » Сводка Министерства обороны ДНР 24 Сентября 2016 года

Сводка Министерства обороны ДНР 24 Сентября 2016 года

26-09-2016, 12:25

За прошедшие сутки украинские силовики восемьдесят семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня, 24 сентября, заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин на брифинге в Донецке. «Подразделения украинских националистов продолжают нагнетать ситуацию на линии соприкосновения, демонстрируя нежелание выполнять приказы военного командования.

В частности, украинские националисты осуществили обстрел района пункта пропуска «Майорск», по которому было выпущено три мины калибра 82 мм и проведен обстрел из БМП. Также украинские боевики выпустили шесть мин калибра 120 мм по территории Зайцево и Ясиноватой. Обстрелам из гранатометов различного типа и стрелкового оружия подверглись Александровка и Петровский район Донецка», — заявил Басурин. Он также отметил, что за все действия подразделений ВСУ в своих зонах ответственности отвечают: командир 10 отдельной горно-штурмовой бригады Зубанич, командир 58 отдельной мотопехотной бригады Дропатый, командир 54 отдельной механизированной бригады Горбатюк.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 256
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика