Регистрация
» » » Сотрудниками СПО МГБ ЛНР выявлен и уничтожен тайник с боеприпасами

Сотрудниками СПО МГБ ЛНР выявлен и уничтожен тайник с боеприпасами

26-09-2016, 12:42

Сотрудники Службы пограничной охраны МГБ ЛНР в Антрацитовском районе обнаружили заминированный тайник с боеприпасами, ликвидированный впоследствии саперами. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ.

"На участке пограничной заставы "Дьяково" в рамках проводимых оперативных мероприятий нарядом Службы пограничной охраны МГБ ЛНР выявлен блиндаж, заминированный растяжкой с боевой гранатой Ф-1", - говорится в сообщении.

"После обезвреживания саперами растяжки, в блиндаже пограничники обнаружили тайник с боеприпасами, в котором находились 20 мин к миномету калибра 82 мм, шесть снарядов к гаубице Д-30, один снаряд к установке реактивной системы залпового огня (РСЗО) БМ-21", - добавили в Министерстве.

В ведомстве уточнили, что в связи с невозможностью извлечения из тайника обнаруженных боеприпасов, они были уничтожены саперами на месте обнаружения путем подрыва.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика