Регистрация
» » » Брифинг представителя Народной Милиции ЛНР о ситуации на линии соприкосновения

Брифинг представителя Народной Милиции ЛНР о ситуации на линии соприкосновения

26-09-2016, 12:46

Американские инструкторы на территории бывшей школы милиции в Счастье обучают украинских военнослужащих методам организации массовых беспорядков. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

"Сохраняется угроза провокаций с украинской стороны", - отметил он.

"Так, по нашей информации, 20 сентября в населенный пункт Станица Луганская для совершения диверсий прибыло около 40 наемников из Канады. В помещении центральной районной больницы командование вооруженных сил Украины выдало им обмундирование, экипировку и оружие украинской армии. После чего одна группа была отправлена на линию боевого соприкосновения с Донецкой Народной Республикой, вторая группа прибыла в населенный пункт Болотенное Станично-Луганского района вблизи линии боевого соприкосновения", - рассказал майор.

"Помимо иностранных наемников из Канады, воюющих на стороне Украины, на позиции вооруженных сил Украины в зону так называемой "АТО" прибывают американские военные инструкторы", - продолжил представитель оборонного ведомства Республики.

"Так, нам стало известно, что в населенном пункте Счастье на территорию бывшей школы милиции по адресу: улица Матросова, 3, заехали около 20 американских инструкторов, которые проводят среди военнослужащих вооруженных сил Украины лекции на тему "Подготовка и организация массовых беспорядков", - отметил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 190
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика