Регистрация
» » » В оккупированной Авдеевке подорвались на растяжке два украинских оккупанта

В оккупированной Авдеевке подорвались на растяжке два украинских оккупанта

26-09-2016, 14:43

Растяжка граната

Украинско-фашистские захватчики заполонившие Донбасс, от собственного страха окружают захваченную местность всевозможными взрывчатыми веществами. При этом каратели не составляют карт минирования. Когда же у них происходит ротация, вновь прибывшие боевики не знают об оставленных сюрпризах от их подельников.

В частности, в захваченной ВСУ Авдеевке двое боевиков получили ранения различной степени тzжести из-за подрыва на растяжке.

Такие сюрпризы находятся по всему Донбассу, куда нахлынули украинские мародеры заниматься грабежами и террором местного населения. Гражданам ДНР и ЛНР еще десятилетия придется "расхлёбывать" преступления украинских "освободителей".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика