Регистрация
» » » Сводка событий Новороссии за 25 сентября 2016 года

Сводка событий Новороссии за 25 сентября 2016 года

26-09-2016, 16:17

Жители многих домов в Горловке остались без газа. "В связи с резким ухудшением погодных условий люди стали активно использовать для обогрева своих жилищ газовые котлы. Вследствие чего на одном из газорегуляторных пунктов в Горловке 24 сентября в 18 часов сработала автоматика, прекращена подача газа абонентам в дома".

В компании отметили, что на месте работают аварийные бригады, восстановить газоснабжение планируют к концу дня.

Завтра Александр Хуг посетит один из районов, на котором планируется разведение сил и средств в Донбассе. Разведение сил запланировано на трех участках. Оно предполагает введение запрета на использование стрелкового оружия. Хуг вместе с другими наблюдателями совершит патруль в район Золотого. Также проведет для журналистов пресс-конференцию в Луганске.

Эдуард Басурин сообщил, что разведение сил в районе Петровского в Донбассе должно начаться 1 октября. Армия ДНР полностью готова к выполнению подписанного сторонами рамочного соглашения".

Разведка ДНР выявила у линии соприкосновения в Донбассе украинские гаубицы и артиллерию. В районе Чермалыка были найдены САУ "Гвоздика", в районе Новоселовки Второй — гаубицы Д-30".

В ЛНР перехватили беспилотный летательный аппарат украинских силовиков со взрывчаткой, двигавшийся в сторону Луганска. Его обезвредили инженеры Народной милиции. По данным оборонного ведомства, летательный аппарат, оснащенный двумя самодельными боезарядами, был посажен в районе населенного пункта Дебальцево. По словам Марочко, благодаря действиям Народной милиции удалось избежать жертв среди мирного населения.

Украинские силовики обстреляли позиции Народной милиции в районе Станицы Луганской. Зафиксирован обстрел с направления Станица Луганская по позициям в районе памятника "Князю Игорю" из стрелкового оружия". Информация о пострадавших уточняется.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика