Регистрация
» » » Под Первомайском ликвидирована группа диверсантов

Под Первомайском ликвидирована группа диверсантов

26-09-2016, 18:38

 Огонь по диверсантам

Около 5 часов утра 26 сентября, одним из подразделений Народной милиции Луганской Народной Республики, прикрывающим подступы к городу Первомайск, были замечены два человека, пытавшиеся скрытно прейти линию разграничения.

На команду остановиться и поднять руки вверх, двое подозрительных отреагировали тем, что сразу попробовали скрыться.

Сразу поняв, что пред ними, скорее всего, диверсанты, пытающиеся прейти линию фронта, бойцы Народной милиции ЛНР открыли огнь на поражение.

Один из двух неизвестных, тут же, упал, и как выяснилось вскоре, он был убит. Второй человек бросился в заросли кустарника, но далеко не ушел, так как получил ранение.

При убитом было обнаружено взрывное устройство, чем и было подтверждено предположение, что через позиции Народной Милиции ЛНР в город Первомайск пыталась проникнуть диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) противника, в количестве двух человек.

Перед диверсантами, по всей видимости, была поставлена задача - установить и, затем, привести в действие взрывное устройство, в месте, где собирается много людей.

Раненому диверсанту была оказана необходимая медицинская помощь, и теперь представители службы госбезопасности ЛНР ожидают, когда он будет в состоянии давать показания о всех целях заброски группы диверсантов из двух человек, в тыл республики.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 149
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика