Регистрация
» » » Мариупольцы подрались с наемниками

Мариупольцы подрались с наемниками

26-09-2016, 18:39

 Иностранные наемники в Мариуполе

В Мариуполе у одного из банкоматов, в 9 часов утра 26 сентября произошла драка.

В одно и то же время около автомата, выдающего деньги, оказались несколько жителей Мариуполя, и тут к ним подошла группа людей в камуфляже, которые также намеревались снять деньги.

Одетые в камуфляжную форму, разговаривали на русском языке, но с акцентом, у всех также были светлые волосы, и все это выдавало в них иностранных наемников, возможно, из стран Прибалтики.

Люди, одетые в камуфляж и говорящие с акцентом, попытались снять деньги без очереди. Это очень не понравилось, жителям Мариуполя, собравшимся у банкомата раньше военных неизвестного происхождения.

Словесный спор, разгоревшийся между мариупольцами и наемниками, быстро перерос в драку. Люди в камуфляже предпочли не ввязываться слишком в скандальную историю, и поспешили скрыться с места происшествия.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика