Регистрация
» » » Александровку обстреливают с юга и запада

Александровку обстреливают с юга и запада

27-09-2016, 14:49

obstrela

С возобновлением украинскими военными обстрелов поселка Трудовские и всего Петровского района Донецка, село Александровка Марьинского района ДНР снова оказалось под перекрестным огнем.

- Еще 25 сентября, после 19 часов, по нам стали постреливать наши давно знакомые «соседи» с юга, оттуда, где находятся самые близкие к селу позиции ВСУ, - рассказал житель Александровки, пенсионер. - Потом, уже ночью, слышим - бьют из минометов с запада, со стороны Маринки. Мины «ложились» где-то в посадках. Посмотрел, стрелки показывают 2 часа ночи. Да, думаю, вернулось обычное «расписание» обстрелов.

Вчера, 26 сентября, «концерт» нам включили в 21 час. И снова, то с одной стороны, то с другой. И с юга, со своих позиций стреляли, и с запада, от Марьинки.

Прошедшей ночью, также, сначала были прилеты мин 82-го калибра, а ближе к утру, было, наверное, уже 2 часа 40 минут, снова «приземлилась» 120-миллиметровая мина.

И по Петровскому району стреляют. Если с юга, то поверх наших крыш, а если с запада, со стороны Марьинки, но и к нам залетает.

Гранатомет, где-то рядом с нами, сегодня ночью также «работал». Можно сказать, что по вечерам и ночам, под нашей Александровкой опять все, то же, что было до «перемирия».


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 214
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика