Регистрация
» » » В Луцке полиция изъяла автомобиль «Правого сектора»

В Луцке полиция изъяла автомобиль «Правого сектора»

27-09-2016, 18:49

Авто правосеков

Полиция изъяла камуфлированный автомобиль с номерами "ДУК ПС" из-за отсутствия регистрации.

27 сентября, в 10:30, возле остановки общественного транспорта на улице Ковельской работники Луцкой патрульной полиции заметили камуфлированный автомобиль. Внимание патрульных привлекли пластиковые номерные знаки с аббревиатурами ДУК (Добровольческий украинский корпус) и ПС (Правый сектор).

Во время проверки выяснилось, что никаких документов на автомобиль нет. Водитель машины предъявил лишь свое водительское удостоверение.

По его словам, автомобиль не зарегистрирован потому что доставленный на территорию Украины из-за границы без регистрации якобы для нужд "АТО".

На самом деле машина украинского нациста не имеет (и не имела) никакого отношения к так называемой "АТО". На машине ездят члены террористической группировки "Правый сектор".

Учитывая отсутствие документов, которые показали бы происхождение автомобиля, на место прибыла следственная оперативная группа полиции. Полицейские приняли решение изъять автомобиль.

Согласно сообщению, волынские нацисты впоследствии прибыли в отделение Луцкой патрульной полиции, чтобы выяснить основания изъятия машины.

Однако следователи горотдела проводят проверку, поскольку имеют основания утверждать, что транспортное средство, которое не состоит на учете в одной из воинских частей, незаконно ввезено на территорию Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 246
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика