Регистрация
» » » Убийца патрульных в Днепропетровске находится в реанимации

Убийца патрульных в Днепропетровске находится в реанимации

28-09-2016, 05:08

Подозреваемый в убийстве двоих полицейских в Днепропетровске находится в реанимации из-за пулевого ранения, сообщили в нацполиции.

«Этот задержанный — им является именно Пугачев, он в реанимации. Сейчас проводится уже вторая операция. После того, как он придет в себя, мы будем проводить следственные действия», — рассказал зампредседателя нацполиции Вадим Троян в эфире Громадського.

Читайте также: СРОЧНО: Полиция задержала «днепропетровского стрелка» (ФОТО)

«Это и есть боец „Торнадо”, он в розыске с 2015 года, во время идентификации он и застрелил полицейских, потому что был в розыске за тяжкие преступления», — добавил Троян.

Задержанному грозит пожизненное заключение.

Как сообщала «Русская Весна», в воскресенье нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его коллегу, которая позже скончалась на операционном столе.

Глава нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что патрульных расстрелял ранее судимый экс-боец батальона Торнадо Александр Пугачев.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИДЕО)
  • Убийцей полицейского в Днепропетровске оказался боевик «Торнадо» (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика