Регистрация
» » » Найденные старые гранатометы СБУ выдала за противотанковые ракеты

Найденные старые гранатометы СБУ выдала за противотанковые ракеты

28-09-2016, 18:46

Гранатометы

Служба безопасности Украины сообщила об очередном военном успехе. В зоне так называемого "АТО" украинскими разведчиками в тайнике были обнаружены противотанковые ракеты. А значит, на поставках оружия на восток можно прилично сэкономить. СБУ называет и цифру - это около 500 тысяч гривен за 19 ПТУРов.

В СМИ был также напечатан снимок ценной находки. Однако люди, знакомые с оружием, говорят, что на фото вовсе не противотанковые ракеты, а примитивные одноразовые гранатометы. Причем произведены они были, в лучшем случае, в то время, когда министр обороны Степан Полторак еще ел манную кашу и ходил на горшок.

Находку передали в военные части ВСУ для ведения боевых действий.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика