Регистрация
» » » Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИДЕО)

Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИДЕО)

29-09-2016, 00:13

В воскресенье, 25 сентября, в Днепропетровске в упор расстреляли полицейского.

Напарница погибшего получила ранения. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения.

Водитель автомобиля оказал сопротивление полицейским, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия.

Скандальный советник министра МВД Украины и нардеп Антон Геращенко уже сообщил имя человека, который утром застрелил полицейского в Днепре, и попросил помощи в поиске преступника

«Подозреваемый — Грачев Александр Андреевич. Скрылся с места преступления на Сitroen с-ELYSEE номерной знак AE7053AA, серого цвета. Если Вам что-нибудь известно о месте пребывания убийцы, его связях и контактах, просьба немедленно сообщать по телефону 102», — написал Геращенко.

«Если меня услышит сам Грачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции сдаться. Если ты будешь скрываться и пытаться отстреливаться, то в соответствии с Законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен месте. А так еще имеешь шанс получить пожизненное», — заключил Геращенко.

По некоторым данным, предполагаемым убийцей является Пугачев Александр Андреевич, 1983 года рождения, сотрудник МВД и бывший боевик скандально известного батальона «Торнадо». Фамилию Антон Геращенко, вполне возможно, перепутал. Эта информация ожидает подтверждения.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Днепропетровской области произошел взрыв в многоэтажке (ФОТО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 347
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика