Регистрация
» » » Большой брат видит тебя!

Большой брат видит тебя!

29-09-2016, 10:44

brat

Борясь за европейские идеалы, свидомые растранжирили даже и те слабые признаки демократии, что проклёвывались в их стране. Украина уже давно превратилась в полицейское государство, где люди боятся сказать лишнее слово, рискуя оказаться за решёткой.

Однако киевскому режиму и этого мало: «в целях борьбы с сепаратизмом» СБУ получило возможность устанавливать в любом доме или квартире видеонаблюдение без ведома хозяев. Понятно не без помощи Большого Брата – Соединённых Штатов, которые накопили огромный опыт тотальной слежки.

Вот вам и «тиранический режим» Януковича, вот вам «кровавая гебня» – им такое и не снилось. В прежние времена о подобной слежке можно было прочитать только в антиутопии Оруэлла «1984». Это ведь оттуда пошло: «Большой брат видит тебя!»


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика