Регистрация
» » » Безвиз погубит Украину

Безвиз погубит Украину

29-09-2016, 10:45

v polshu

Евросоюз кормит Порошенко обещаниями вот-вот предоставить Украине право безвизового режима в Европе. А Порошенко в свою очередь пудрит мозги общественности, обещая что опять-таки вот-вот...

Народ же в свою очередь готов плясать гопака после каждого такого обещания. Но не задумываются убогие о том, что безвизовый режим погубит их нэньку. Первыми, кто рванут на Запад, будут украинские студенты. Те самые «онижедети» с которых начиналась майданнная опупея. Потом побежит так называемая интеллигенция: программисты, преподаватели вузов, инженеры, врачи. Ведь даже самая скромная еврозарплата для них словно «манна небесная». Хлынут в Европу и «херои» АТО. Вот уж они-то будут там наименее желанными гостями. Олигархам же безвиз по барабану. У них и так в каждом кармане по иностранному паспорту.

В итоге в стране останутся только полунищие работяги, нищие пенсионеры и совсем уж бомжи. Украина превратится в огромный Детройт - зону заброшенности, захламлённости, нищеты. Впрочем, всё может быть и несколько иначе.

Представители большинства из указанных категорий до Европы просто не доберутся из-за нехватки средств. Наверное, именно поэтому Украине и обещают безвиз. А разруху Украина и без массовой эмиграции сама себе устроила.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 173
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика