Регистрация
» » » А свидомым яйца помешали

А свидомым яйца помешали

29-09-2016, 10:47

jajza

Украина постоянно хлопочет о повышении своего рейтинга в окружающем мире. Но пока что-то не очень получается. Вот, к примеру, хотели Израиль завалить украинскими яйцами, а ничего кроме очередного конфуза не вышло.

Отведав отнюдь не диетическую украинскую продукцию, израильтяне сотнями побежали в свои больницы, где им поставили безрадостный диагноз «сальмонеллёз». Лабораторные исследования показали, что сальмонеллы находятся в привезенных с Украины яйцах.

Во всех нормальных странах обязательны прививки от этого заболевания – не только людям, но и птицам. Но лишь на Украине, как говорится, погнался хохол за дешевизной. То есть сэкономили на прививках и сели с размаху в лужу: Израиль теперь яйца в России покупает.

Зрада? А як же ж! Дэ москали, там и зрада.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 138
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика