Регистрация
» » » Гройсман вырыл томагавк войны

Гройсман вырыл томагавк войны

29-09-2016, 10:52

vogt

Владимир Гройсман – премьер-министр Украины, но оказался не менее кровожадным, чем вождь краснокожих. Он вырыл томагавк и вышел на тропу войны с гнусным племенем коррупционеров.

Он грозит взяточникам и казнокрадам из государственной фискальной службы и украинской таможни: «я жёстко разберусь. Я их разобью в пух и прах. Будем надевать кандалы тем, кто не понимает». Неужели это всё всерьёз?

Оказывается, перед этим грозным заявлением Гроймана министр торговли США Пенни Прицкер, выступая на антикоррупционном форуме в Киеве, предъявила хозяевам претензии в смысле того, что коррупция по-прежнему негативно влияет на все стороны экономики Украины.

Вот после этого Гройсман и возбудился. А вы что подумали?

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика