Я варила отрубленные головы «игиловцев» в котле, — боец иракского ополчения мстит террористам за смерть близких (ФОТО, ВИДЕО)

Боевики ИГИЛ*, захватив Ирак, казнили множество мирных жителей, среди них был супруг 39-летней Ум Ханади. Но когда женщина встретила новую любовь и опять вышла замуж, террористы убили и её второго мужа.
Кроме того, боевики казнили её отца и троих братьев. Отчаявшись, домохозяйка бросила домашний быт и стала бойцом иракского ополчения, чтобы мстить боевикам за своих близких, передает Life.
Сейчас в её подчинении около 70 бойцов. Её отряд занимает позиции в городе Шергат к югу от Мосула. Она пользуется непререкаемым авторитетом у солдат, во многом и благодаря своей жестокости по отношению к террористам.
Ум Ханади без стеснения говорит, что казнила боевиков ИГИЛ примерно теми же способами, что террористы применят к своим пленникам. Пожалуй, одна из самых жутких вещей, которых сделала женщина — варила в кипятке отрубленные головы боевиков, сообщает CNN. Более того, журналисты обнаружили на её странице в «Фейсбуке» фотоподтверждения её слов.
«Я получала угрозы от высшего руководства ИГИЛ, в том числе лично от Абу Бакр аль-Багдади (глава террористической группировки, — прим. ред.). Я в списке самых разыскиваемых боевиками людей, даже выше премьер-министра Ирака», — хвалится Ум Ханади.
Женщина пережила уже множество покушений. Её тело обильно покрыто шрамами. Но она уверенно говорит, что террористы будут разгромлены. И отмечает, что, если даже лично не застанет этого момента и погибнет, борьбу против террористов продолжат две её дочери.
* запрещенная в РФ террористическая группировка
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- США хотят помешать Сирии взять контроль над границей с Ираком, — группа «Хмеймим»
- В Ираке создали боевого робота-убийцу (ВИДЕО)
- 900 французов собираются на джихад в Сирию и Ирак, 700 уже воюют там, — премьер
Источник: rusvesna.su

Огромные колонны техники движутся к столице ИГИЛ: курды, турецкие
Новороссия
Эрдоган напомнил США о вторжении в Ирак
Новороссия
«Исламская полиция» ИГИЛ в Мосуле подняла мятеж
Новороссия
Пентагон открещивается от поставок оружия сирийской оппозиции
Новороссия
Бои за «столицу» ИГИЛ — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с
Новороссия
19 боевиков ИГИЛ задержаны в турецком Газиантипе
Новороссия
Уничтожен «министр информации» ИГИЛ, террористы подтвердили
Новороссия
Боевики ИГИЛ запретили кошкам размножаться
Новороссия