Регистрация
» » » В Красноармейске ждут инструкторов

В Красноармейске ждут инструкторов

29-09-2016, 14:39

ognemeti

На участке фронта армии ДНР, проходящем к западу от поселка Трудовские Петровского района Донецка, рано утром 28 сентября, пока еще не рассвело, с украинской стороны пришел перебежчик. Перешедший на сторону ДНР украинский военный, имеет звание младший лейтенант, в украинскую армию, по его собственным словам, попал по призыву и сразу был отправлен в зону «АТО».

Перебежчик сообщил сведения местного характера, но кроме них рассказал еще и о том, что в городе Красноармейск, где развернут один из главных центров логистики военной операции против Донбасса, сейчас оборудуются помещения для инструкторов по управлению и полевому применению боевой техники западных образцов. Инструкторам готовят места проживания, а также помещения для проведения теоретических занятий.

Прибытие инструкторов в Красноармейск ожидается в течение ближайшего месяца. Из информации, известной перебежчику, следует, что в Краснармейск будут направлены инструкторы, способные обращаться с боевыми машинами немецкого производства.

Инструкторами могут быть, как иностранцы, так и украинские военные, прошедшие уже необходимую подготовку под присмотром специалистов из армий стран НАТО в разных учебных центрах ВСУ, в том числе, и на Яворовском полигоне.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 162
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика