Регистрация
» » » На Украине взрослые смертельно травятся алкоголем, а дети едят дурман

На Украине взрослые смертельно травятся алкоголем, а дети едят дурман

29-09-2016, 22:44

Больница

Как мы уже сообщали, в Харькове люди массово отравились паленой водкой, которая открыто продавалась в торговой сети. Начиная с 21 сентября уже умерли 37 человек. Большинство людей все-таки выжили, но здоровье их подорвано и почти все начинают слепнуть. Подобного случая не было даже в нестабильные 90-е и во времена "сухого закона".

В ближайшие дни число жертв увеличится, поскольку водка продавалась не только в Харькове, жертвы уже есть в Николаеве, в Луганской области (территория, подконтрольная Украине).

Кроме того, в городе Лиман Донецкой области (бывший Красный Лиман) пять человек умерли после употребления самодельного коньяка. В Луганской области от отравления неизвестным контрафактным алкоголем умерли еще два человека.

Социологи говорят, что такие случае теперь будут не редкими, ведь на Украине в ближайшее время цена на спиртные напитки существенно вырастет.

А тем временем шестеро детей в Чаплынском районе Херсонщины госпитализированы с симптомами отравления дурманом.

В селе Строгановка подростки в возрасте одиннадцати лет на большой перемене гуляли возле школы и обнаружили заросли дурмана - сорняка, ядовитые семена которого имеют галлюциногенное действие. Школьники этих семян наелись до отвала. Пятеро из них угодили в районную больницу.

Еще один шестилетний мальчуган из соседнего села Долинское наелся семян дурмана, гуляя у своего дома.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 277
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика