Регистрация
» » » Этот Павел Подобед — самый главный юдоед

Этот Павел Подобед — самый главный юдоед

30-09-2016, 10:49

 Этот Павел Подобед

Белых и пушистых украинцев всё время кто-то обижает. Ну, москали это само собой. Но вот поляки недавно обвинили в Волынской резне. Пришлось искать контраргументы о том, что, мол, и Армия Крайова стреляла в украинцев. А теперь вот нагрянувший с визитом в Киев президент Израиля упрекнул нэпэрэможну нацию в участии в Холокосте – истреблении евреев в период Второй мировой войны,

Ну как с этим примириться? Вот сотрудник Института национальной памяти Украины Павел Подобед и нашёл выход. В отместку предложил выставить счёт Израилю за участие евреев в якобы имевшем месте истреблении украинцев в 20-30-е годы прошлого столетия. Мол, тогда на Украине было убито три миллиона аборигенов, а в составе «кровавого» НКВД евреев было в полтора раза больше, чем украинцев.

Нет, всё-таки интересное кино получается: то украинцы помогают истреблять соотечественников евреям, то немцам. Прямо рок какой-то. А теперь ещё, возможно, и видному гидняку Подобеду присвоят звание «юдофоба» или «юдоеда», то есть ненавистника евреев. Не отмоешься потом.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 248
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика