Регистрация
» » » На Закарпатье боевые гранаты продают как укроп – с рук

На Закарпатье боевые гранаты продают как укроп – с рук

30-09-2016, 10:57

original

По сообщению Нацполиции в Закарпатской области, правозащитные органы 29 сентября задержали 39-летнюю женщину, которая продавала гранаты и патроны на центральных улицах Мукачево. Об открытой продаже боеприпасов с рук полиции сообщил 40-летний житель Мукачево, по словам которого, женщина сама подошла к нему со странным предложением купить гранаты и патроны около 10 утра на улице.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране между тем стремительно растет.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика