Регистрация
» » » Учения украинских гаишников под Мариуполем потерпели фиаско

Учения украинских гаишников под Мариуполем потерпели фиаско

30-09-2016, 18:37

Полисмены оккупированного Украиной Мариуполя провели боевые учения на посту ГАИ в Мангуше под Мариуполем, которые они с треском провалили – их позиции были захвачены противником.

По легенде сотрудники ГАИ проверяли автомобили на въезде в поселок Мангуш на северо-западной окраине Мариуполя, как вдруг с двух сторон их атаковала группа на автомобилях с автоматами. Атака «противника» застала доблестных «копов» врасплох. В результате только один из полицейских попытался оказать какое-то сопротивление, а остальные были сразу же «убиты».

«Много ошибок. Только один полицейский сопротивлялся. Будем разбираться, почему так. Эти учения проведены, чтобы проверить сотрудников постов и понять наши недостатки» — признал провал учений начальник «Донецкой областной полиции» Вячеслав Аброськин.

За всей ситуацией наблюдали простые люди, которые ожидали проверки на посту. Некоторые из них решили, что все было по-настоящему.

«Я больше не поеду в Мариуполь! Всех убили, я упал, испугался. Если бы это не были учения, меня бы тоже убили!» — рассказал водитель одного из автомобилей, которому «посчастливилось» оказаться у поста ГАИ в момент учебной атаки.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 228
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика