Регистрация
» » » Украинская певица Руслана агитирует украинцев оплачивать высокие коммунальные тарифы

Украинская певица Руслана агитирует украинцев оплачивать высокие коммунальные тарифы

30-09-2016, 18:50

Ruslana

В украинских городах вывесили плакаты, на которых певица Руслана агитирует жителей платить высокие цены за коммунальные услуги. Руслана Лыжичко также снялась в пропагандистском ролике правительства, в котором доказывает, что неподъемные цены на газ для украинцев – это благо, ибо только так страна сможет «отказаться от путинского газа».

То, что многие могут из-за космических платежей отказаться от жизни, ее не волнует.

В ролике одураченным украинцам активистка майдана пытается вбить в головы, что благодаря высоким тарифам у Украины, якобы, появятся средства для запуска альтернативных источников энергии. Это ветряки и солнечные батареи.
Далее Руслана демонстрирует солнечные батареи и ветряки на своем дорогом особняке.

“Вы видите мою энергетическую независимость… Я отказалась от путинского газа. Я перешла на энергоэффективные технологии. И я знаю, что все мы можем это сделать”, – фальшиво говорит артистка.

Напомним, что в 2013 на Евромайдане Руслана обещала сжечь себя, “если не произойдут изменения». Изменения в худшую сторону, как мы видим произошли и в стране, и в сознании самой Русланы. Но деньги, как известно, не пахнут.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика