Регистрация
» » » Российские «Буки» никогда не пересекали границу с Донбассом, — Минобороны

Российские «Буки» никогда не пересекали границу с Донбассом, — Минобороны

1-10-2016, 09:27

Официальный представитель Министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что российские зенитно-ракетные комплексы не пересекали границу Российской Федерации и Донбасса.

«Никакие российские зенитные ракетные комплексы, и в том числе „Бук“, российско-украинскую границу никогда не пересекали», — отметил генерал.

Он напомнил, что об этом факте Россия заявляла «сразу же после катастрофы 17 июля 2014 года».

Также Конашенков сообщил, что Минобороны и далее намерено помогать расследовать крушение Боинга Малазийских авиалиний в Донбассе.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Голландские следователи заявили, что ЗРК «Бук», из которого был сбит Боинг МН17, был якобы доставлен из Российской Федерации.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Генпрокуратура Нидерландов не связывает крушение «Боинга» в Донбассе с действиями России
  • Выводы международной комиссии по крушению «Боинга» на Донбассе неправильные, — Басурин
  • ВАЖНО: Трансляция отчета голландских следователей о крушении малайзийского «Боинга». Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» ( ВИДЕО, ФОТО, КАРТА)

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика