Регистрация
» » » США намерены заморозить сотрудничество с Россией по Сирии

США намерены заморозить сотрудничество с Россией по Сирии

1-10-2016, 09:35

Государственный секретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что США собираются приостановить сотрудничество с Россией по Сирии.

«Он проинформировал министра иностранных дел о том, что США готовятся приостановить американо-российское двустороннее взаимодействие по Сирии», — сообщил начальник пресс-службы Госдепартамента США Джони Кирби.

Отмечается, что сотрудничество будет прекращено, если Россия не остановит наступление войск САР в Алеппо и не повлияет на возобновление перемирия.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Посол Сирии объяснил, почему США не хотели публиковать соглашение по САР
  • Полные тексты соглашений с США по Сирии, опубликованные МИД России
  • Россия опубликовала текст соглашения с США по Сирии

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 225
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика