Регистрация
» » » Турки ожидают отмены виз в Европу

Турки ожидают отмены виз в Европу

2-10-2016, 10:39

 рабочие

Представитель Турции в Евросоюзе Селим Енель надеется на скорое решение вопроса по отмене виз в ЕС для турецких граждан. Европейские чиновники настаивают на поправках в "антитеррористический закон", действующий на территории Турции. Турецкий представитель смотрит с оптимизмом на перспективы нужных изменений в этом законе. Турецкое руководство считает, что турки выполняют свои обязательства перед ЕС в полной мере.

Отмена виз для турецких граждан существенно облегчит им перемещение по территории Европы. Как следствие, позиция Турции в отношении стран Европы усилится. Мигрантов из Ближнего Востока и Северной Африки могут в перспективе «усилить» граждане Турции и Украины. Конкуренция на европейском рынке труда еще более увеличится.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика