Регистрация
» » » Под Петровским готовят разведение, а под Ясиноватой продолжают стрелять

Под Петровским готовят разведение, а под Ясиноватой продолжают стрелять

2-10-2016, 10:42

OBSTREL1

ВСУ не оставляет попыток захватить стратегические рубежи под Горловкой и Ясиноватой. По сообщению источника в силовых ведомствах ДНР, вчера украинская сторона продолжила обстрелы сел Зайцево под Горловкой и Васильевка под Ясиноватой, а также промзоны рядом с дорогой на Горловку. Звуки тяжелых разрывов были хорошо слышны в Донецке.

«С 17:00 до 23:00 украинская сторона вела обстрелы поселка Зайцево на окраине Горловки, села Васильевка Ясиноватоского района и территории промзоны вблизи Ясиноватой, — сообщил собеседник — В общей сложности по этим участкам было выпущено 77 артиллерийских снарядов калибра 122 мм и мин калибрами 82 и 120 мм».

В Донбассе 1 октября началась процедура первого в истории конфликта разведения сил и средств, но войска были отведены только в районе города Золотое (ЛНР); в районах села Петровское (ДНР) и поселка Станица Луганская (ЛНР) киевская сторона сорвала разведение сторон, так и не дав приказ на отступление войск ВСУ с занимаемых позиций.

Такими темпами и с таким качеством разведение противоборствующих сторон можно продолжать еще пару лет на беду жителям Донбасса и на радость кровососам, которые построили бизнес на гражданской войне.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 168
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика